Красноярск: пробки 1
В аэропорту Красноярска досмотрели французских утят

В аэропорту Красноярска досмотрели французских утят

10.01.2020 12:58

Специалистами Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю в пункте пропуска через Государственную границу Российской Федерации аэропорта «Красноярск» осуществлен ветеринарный контроль более 5 тысяч голов племенных утят, ввезенных на борту грузового самолета из Франции. 

Как рассказали ИА «1-Лайн» в ведомстве, груз предназначается для предприятия, осуществляющего разведение и выращивание сельскохозяйственной птицы в Новосибирской области. 

«В ходе проведения документарного и физического контроля нарушений требований действующего законодательства не установлено», - прокомментировали в Россельхознадзоре. 
После проведения ветеринарной сертификации утята автомобильным транспортом направлены в пункт назначения.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: