Красноярск: пробки 1
Уровень безработицы в Красноярском крае равен среднероссийскому

Уровень безработицы в Красноярском крае равен среднероссийскому

09.03.2020 14:39
Красноярский показатель равен среднероссийскому и ниже, чем в среднем по Сибирскому федеральному округу (1,2%). Всего в Красноярском крае на начало февраля зарегистрировано 12,7 тыс. безработных граждан. Наиболее проблемными территориями в нашем регионе являются Бирилюсский (безработица 4,5%), Большеулуйский (4,4%), Идринский (3,7%) и Каратузский (3,1) районы. Безработица выше средней по краю, России и даже выше средней по Сибири наблюдается в Енисейском, Эвенкийском, Тюхтетском, Нижнеингашском, Уярском, Абанском, Краснотуранском, Ермаковском, Саянском, Тасеевском, Туруханском, Ужурском, Ирбейском, Пировском, Дзержинском, Шарыповском, Сухобузимском, Новосёловском, Минусинском, Казачинском, Боготольском районах и в городе Боготол.

10 марта в одном из самых проблемных районов Красноярского края с точки зрения безработицы – в Большеулуйском – будет работать мобильный центр занятости: до обеда – в селе Удачное, после обеда – в деревне Карабановка.

12 марта в также проблемном Енисейском районе мобильные центры занятости будут работать в особо удалённых территориях (более 200 км от районного центра) – в селе Ярцево, посёлке Кривляк, деревне Никулино, а также в посёлке Новоназимово.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме:

Реклама от YouDo
erid: LatgBfQyZ
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/minor-repair/muzh-na-chas/price/, отзывы.
Услуги специалиста: http://kazan.youdo.com/remont/building/barriers/profnastil/tag/stoimost/ - смотрите ссылку.
Установка бытовой техники: https://youdo.com/ustanovka/sputnikovye-tarelki/, подробнее тут.
erid:Pb3XmBtzt7bYUXHZsHbtpZRuhKeTNxJjzj4j3HS