Красноярск: пробки 0
В Томске продают купюру с «ангельским номером»

В Томске продают купюру с «ангельским номером»

19.03.2024 15:00
В объявлении, размещённом на популярном сайте томич продаёт купюру Сочи Олимпиада 2014 и монеты Сочи 2018. За свой лот продавец хочет получить 1 миллион рублей. Также он уточняет, что состояние банкноты и монет новые и в использовании они не были.

Ещё в одном подобном объявлении от жителя Томска продаётся сторублёвая купюра Сочи 2014. За неё продавец просит 400 тысяч рублей и добавляет, что в обороте она не была, новая с банка, к тому же имеет красивый номер.

В третьем объявлении с продажей купюры с символикой сочинской олимпиады, владелец банкноты просит 800 тысяч рублей. Также на сайте объявлений есть в продаже деньги с «ангельским» номером. Её цена 333 333 рублей.

В описании товара автор написал: «Уникальность купюры в её номере, если сложить все цифры, то получаем ангельское число 33 (7+9+2+0+9+1+5). Ангельское число 33. Это мощное число в нумерологии, часто ассоциирующееся с духовным ростом, духовным путешествием и духовным развитием. Число 33, являющееся главным числом, резонирует с энергиями сострадания, благословения и вдохновения. Оно вдохновляет нас на самовыражение, творчество и созидательную энергию. Число 33 считается числом удачи. Оно несет в себе положительную вибрацию, которая привлекает удачу, позитивные перемены и изобилие благословений».

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: