Красноярск: пробки 3
Красноярцы рассказали о самых желанных подарках на Новый год

Красноярцы рассказали о самых желанных подарках на Новый год

30.12.2023 09:00
Фото: Андрей Кузнецов/ 1-LiNE
Самый желанный подарок на Новый год — деньги, «чтобы купить себе то, что хочется» (24%). О путешествии мечтают 12% опрошенных. 11% хотели бы получить на Новый год электронный девайс, 8% — сертификат на обучение. 4% горожан мечтают об инструментах для строительства и ремонта. По 3% респондентов в качестве подарка на Новый год хотели бы получить украшения, бытовую технику и товары для спорта. О новом наряде, элитном алкоголе, книге и билетах в театр или на концерт мечтают по 2%. По 1% голосов набрали такие варианты подарков как косметика и парфюмерия, подарочный сертификат, посуда и кухонная утварь, компьютерные игры, подписка на электронные сервисы, товары для здоровья, мебель и предметы интерьера.

Мужчины на Новый год чаще мечтают получить деньги, инструменты для строительства и ремонта, а также товары для спорта и активного отдыха. Женщины же в подарок на Новый год чаще хотят получить путешествие, сертификат на обучение и украшения.

Жители Красноярска старше 45 лет чаще более молодых горожан мечтают об отпуске и инструментах для строительства и ремонта (16 и 8% соответственно). Обзавестись электронными девайсами или получить в подарок сертификат на обучение чаще хотели бы респонденты до 34 лет (19 и 11% соответственно).

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: