Красноярск: пробки 3
Стартовал XV Красноярский городской форум

Стартовал XV Красноярский городской форум

07.11.2019 10:55
Как пояснили в пресс-службе мэрии, в этом году введено новшество – форум начинается с районных этапов, чтобы затем вылиться общегородское мероприятие, которое пройдет 29-30 ноября в конгресс-холле СФУ.

Тема городского форума в 2019 году - «Развитие современного города. Технологии успеха». А вот тема открывшегося 7 ноября регионального форума - «Кировский: новая реальность». Затем форумы пройдут во всех районах города. Каждая площадка будет уникальна и открыта для горожан. Организаторы готовятся обсудить самые актуальные идеи по развитию районов.

«Город делают люди. А, значит, наша стоЛИЦА – это лица, идеи и дела горожан, которые формируют уникальное «лицо» Красноярска. В его портрет свои штрихи добавляют жители каждого района. Именно поэтому юбилейный городской форум стартует с районных площадок. Впереди у Красноярска грандиозный юбилей – 400-летие. Нам важно уже сейчас определить цели и идти к ним, меняя жизнь красноярцев к лучшему из года в год. Поэтому давайте рассматривать городской форум как возможность объединения нашей энергии для проектирования успешного будущего родного города», - подчеркивает глава города Сергей Ерёмин.

Фото: мэрия Красноярска

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: