Красноярск: пробки 2
Сотрудники ГЭС Кежемского округа примут участие в Викторине-2026

Сотрудники ГЭС Кежемского округа примут участие в Викторине-2026

20.08.2026 15:55
Фото: Богучанская ГЭС
Просветительская акция организована Красноярским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и состоится уже в третий раз. В викторине, проходившей в марте 2024 года и посвященной 90-летию Красноярского края, участвовали практически все сотрудники станции. Ожидается, что и в этот раз активность будет такой же высокой.

В ходе викторины энергетикам предстоит ответить на вопросы об истории, культуре и достижениях народов, населяющих Красноярский край. Сотрудники станции уверены, что подобные инициативы будут способствовать сплочению многонационального населения региона и расширению кругозора всех жителей края.

Напоминаем, что принять участие в Викторине могут жители Красноярского края с 18 лет. Получить бланки можно будет вблизи участков для голосования с 18 по 20 сентября у волонтеров, а розыгрыш подарков состоится в прямом эфире краевого телеканала «Енисей» с 19 по 22 сентября.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: