Красноярск: пробки 3
Проект для людей: 500 000 родителей получили бесплатные психологические консультации от специалистов Красноярского педуниверситета

Проект для людей: 500 000 родителей получили бесплатные психологические консультации от специалистов Красноярского педуниверситета

15.11.2023 16:53
Фото: пресс-служба КГПУ им. Астафьева

С 2021 года в Красноярске работает образовательный проект «Университет успешного родителя». Проект реализуется в рамках национального проекта «Образование» на базе Красноярского государственного педагогического университета им. В. П. Астафьева.

Специалисты вуза оказывают бесплатную квалифицированную помощь родителям по вопросам воспитания, обучения и социализации детей. Если у вас есть вопросы, связанные с развитием ребёнка, сферой взаимоотношений со сверстниками, борьбой с вредными привычками у подростков, то вы можете обратиться за консультацией к педагогам-психологам педуниверситета лично или онлайн.

«В консультации работают высококлассные специалисты – ученые и преподаватели, которые могут оказать грамотную, без риска отрицательных последствий для ребенка, консультацию и тем самым помочь и поддержать родителей», – отмечает Мария Холина, доцент, кандидат исторических наук.

Совместно с психологической службой работает детский игровой центр, где за вашим ребенком смогут присмотреть опытные специалисты во время проведения очной консультации. В центре есть образовательные и развивающие игры для детей разного возраста.

Консультанты ведут телеграм-канал «Университет успешного родителя», где активно публикуются анонсы полезных вебинаров и консультаций, обучающие видеоролики от психологической службы. Присоединиться к телеграм-каналу можно по ссылке: https://t.me/roditeli_deti_kspu.

Записаться на консультацию можно тремя способами:



Реклама: erid:2SDnjeHQj2g

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: