Красноярск: пробки 3
Предпринимателям Алтайского края помогут разработать виртуальные торговые площадки

Предпринимателям Алтайского края помогут разработать виртуальные торговые площадки

14.04.2020 11:00
В связи с введением в крае ограничительных мер многие предприниматели перешли на удалённый формат работы, и возникла повышенная потребность в качественном сайте для презентации компании на рынке.

Разработка подобных электронных площадок является коммерческой услугой, однако алтайские предприниматели могут воспользоваться ей бесплатно в рамках мер господдержки субъектов малого и среднего бизнеса, пострадавших из-за распространения коронавируса. Заявку на бесплатное создание сайта можно подать до 24 апреля на портале центра «Мой бизнес».

В период пандемии бизнесу предлагают воспользоваться и другими мерами господдержки. Так, предприниматели могут обратиться за бесплатными консультациями специалистов, услугами сертификации продукции, переводом на дистанционный формат работы и презентацией на электронных торговых площадках.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: