Пожалуйста, простите меня: Под Енисейском нетрезвая автомобилистка умоляла инспектора не выписывать штраф
Пожалуйста, простите меня: Под Енисейском нетрезвая автомобилистка умоляла инспектора не выписывать штраф
12.10.2020 06:33
Женщина пообещала больше не пить за рулем.
В после Усть-Кем госавтоинспекторы поймали нетрезвую автомобилистку на «Тойоте Спринтер». 37-летняя женщина упрашивала госавтоинспектора не выписывать ей штраф, говоря, что ее дома наругает отец и отнимет авто и что машина взята в кредит. Но полицейский был непреклонен и выполнил свой долг, сообщили в пресс-службе ГИБДД.
Прибор подтвердил опьянение женщина – он показал 0,65 мг/л. Так что теперь ей придется заплатить 30 тысяч рублей штрафа и лишиться прав на срок до 2 лет. Ее машину отвезли на спецстоянку.
«Видно, что 37-летней автолюбительнице очень стыдно, и она уже пожалела, что решила добраться из гостей на автомобиле, а не воспользовалась такси», – добавили в ГИБДД.