Красноярск: пробки 4
В Красноярске прогнозируют перепады температуры

В Красноярске прогнозируют перепады температуры

30.05.2021 23:30
По данным Среднесибирского УГМС, в понедельник, 31 мая, температура ночью составит всего +1, +3 градуса. Утром воздух прогреется до +7, +9 градусов, а днём температура воздуха составит 17-19 градусов тепла.

Ветер юго-восточный, 4-9 м/с. Переменная облачность, без осадков.

Лето придёт по расписанию: во вторник, 1 июня. Тогда максимальная дневная температура воздуха составит +22 градуса. Тем не менее, ночью ожидаются заморозки до +3, +4 градусов.

Ветер восточный 3 м/с. Солнечно, без осадков.

В среду, 2 июня, синоптики прогнозируют жару +28 градусов и южный ветер 1 м/с. Облачно с прояснениями, без осадков.

Относительно тепло, по сравнению с предыдущими днями, будет ночью: +8, +12 градусов.

Жара продлится по четверг, 3 июня. Тогда столбик термометра может подняться до +29 градусов днём. Юго-западный ветер 1 м/с, переменная облачность.

А к концу недели может пойти дождь и, по прогнозу Гидрометцентра, он начнётся уже вечером четверга. На температуру воздуха, впрочем, осадки не повлияют. Ночь с четверга на пятницу будет самой теплой: +13 градусов.

Пятница, 4 июня, может выдаться дождливой, но средняя температура воздуха составит +23 градуса. Западный ветер, 3 м/с, пасмурно. Ночью будет +11.

Точного прогноза на выходные пока нет, но предварительно в субботу может быть снова пасмурно и +19. Дождь не прогнозируют.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: