Красноярск: пробки 1
Особняк тренера омского «Авангарда» продают за 65 миллионов рублей

Особняк тренера омского «Авангарда» продают за 65 миллионов рублей

30.03.2020 15:05
Трехэтажный коттедж площадью 480 м² расположен в районе Усть-Заостровского поселения –омской «рублевки». Покупателям предлагается «шикарный дом-мечта» с огромной придомовой территорией, дизайнерским ремонтом, итальянской мебелью и собственным выходом к реке Иртыш, сообщает Суперомск. Также продавец обещает оставить дорогую бытовую технику.

«Продается шикарный дом-мечта в экологически чистом районе. Всего в 36 км от города. Усадьба построена в 2013 году. Огромная придомовая озелененная территория. Собственный выход к речке Иртыш. Дорогой дизайнерский ремонт с итальянской мебелью, которая никого не оставит равнодушным. Вся дорогая немецкая бытовая техника и итальянская мебель остается», – сообщается в объявлении о продаже.

Трехэтажная усадьба включает в себя огромную кухню, просторную гостиную, три большие спальни, укомплектованные мебелью и техникой, одну детскую комнату и отдельную игровую комнату. В цокольном этаже располагается собственный спортзал. Территория также вмещает в себя отдельный гостевой дом, баню, мангальную зону, детскую площадку и розарий. Цена проддажи 65 миллионов рублей.

По сведениям издания, дом принадлежит игроку «Авангарда», а ныне тренеру по развитию игроков в системе клуба 37-летнему Антону Курьянову. Он является воспитанником школы «Торпедо» (Усть-Каменогорск) и ДЮСШ «Авангард». За основной состав омичей нападающий играл с перерывом на один сезон в «Тракторе» с 2003 по 2016 год. В сезоне 2013/14, сыграв в составе «Трактора» 13 матчей, попал в драфт отказов, после чего вновь вернулся в «Авангард».

Фото: Авито

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: