Красноярск: пробки 5
В Томской области студентов приглашают на «Свидание с работой»

В Томской области студентов приглашают на «Свидание с работой»

24.04.2021 13:24
Фото: Департамент труда и занятости населения Томской области
Главная цель проекта – предоставить студентам варианты стажировок и практик, а также возможности для трудоустройства, как на постоянной основе, так и на период летних каникул.

Формат «экспресс-свиданий» с работодателем позволяет выстроить коммуникацию между студентами и работодателями в течение 3-5 минут. За это время обе стороны должны продемонстрировать свои преимущества. При регистрации студенты отправляют резюме, позволяя работодателям заранее ознакомиться с кандидатами и подготовить для них вопросы. Через 3-5 минут соискатель должен уступить место следующему.

Также студентам предлагают принять участие в командной игре, условие которой – решить кейс, связанный с производственными задачами компании. В рамках игры студентам необходимо продемонстрировать обладание гибкими навыками. В процессе игры работодатели смогут дать оценку каждому игроку и отобрать в свой штат или резерв лучшие кадры.

В проекте примут участие работодатели из разных сфер деятельности: IT, производство продуктов питания, ритейл, образование, промышленное производство, рестораны и кафе, благотворительность и консалтинг. В вакансиях как рабочие профессии, так и требующие диплома о профильном высшем образовании.

Собеседования пройдут 29 апреля в Кадровом Центре «Работа России» (г.Томск, пр. Фрунзе,103, 1 этаж), с 15:00 до 18:00.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: