Красноярск: пробки 7
В Барнауле пройдёт крупнейшая выставка по получению образования в России и Китае

В Барнауле пройдёт крупнейшая выставка по получению образования в России и Китае

05.03.2024 05:51
По словам организатора выставки «Образование и карьера. Россия - Китай», кандидата культурологии, доцента Евгения Пивторака, она занимает одно из первых мест по масштабу среди подобных мероприятий как в России, так и в мире.

В министерстве культуры Алтайского края рассказали, что в рамках ярмарки состоится презентация Центра изучения и тестирования китайского языка с правом проведения международного квалификационного экзамена по китайскому языку HSK при Министерстве образования КНР в Алтайском государственном институте культуры.

17 крупнейших вузов Китая презентуют свои программы обучения и стажировок в рамках онлайн-ярмарки «Образование за рубежом». Также их представители проведут мастер-классы «Культура России и Китая».

Организаторы выставки приглашают к участию в ней школьников, абитуриентов, студентов вузов и колледжей Алтайского края, слушателей и преподавателей языковых школ, центров изучения иностранных языков, всех заинтересованных во взаимодействии с Китаем, в получении образования в Китае, в изучении китайского языка и сдачи теста HSK.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: