Красноярск: пробки 0
Школьник из Новосибирска, покусавший учителя, будет учиться дома

Школьник из Новосибирска, покусавший учителя, будет учиться дома

07.03.2024 17:40
Фото: нейросеть Kandinsky
История с агрессивным учеником в одной из школ Новосибирска получила широкую огласку в конце прошлого года, когда о ней рассказали изданию «КП-Новосибирск». Мальчик избивал одноклассников, рвал учебники, укусил учителя, вырвал клок волос и напал на психолога. Из-за него дети отказывались ходить на уроки и как-то целым классом не пришли в школу.

Несколько раз проводились собрания, предлагалось родителям буйного ученика присутствовать на уроках, но его родители не могли постоянно находится с ребёнком. Тогда занятия начали посещать родные других учеников. По их словам, мальчик одевал капюшон и спал в течении всего урока на первой парте.

Однажды за ним на перемене пришла мама. После разговора с ней он вылез через окно на первом этаже и убежал домой. В результате, как предлагала администрация школы, его перевели на домашнее обучение. Однако часть предметов, по словам родителей, он всё же будет изучать в школе. Как это будет происходить, пока не ясно.

Несмотря на то, что в школе мальчик больше не появлялся, по словам родителей его одноклассников, нападать на детей он не перестал. На прошлых выходных он якобы избил одноклассницу за то, что она отказалась пойти с ним гулять.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: