Красноярск: пробки 4
Сегодня – последний день записи в детскую онлайн-школу анимации в Норильске

Сегодня – последний день записи в детскую онлайн-школу анимации в Норильске

16.01.2021 09:14
Проект «Анимационный критик» поддержан фондом Михаила Прохорова, поэтому для участников он совершенно бесплатный. Ребята смогут обсуждать в WhatsApp c единомышленниками интересные «домашние задания», участвовать в практических занятиях в полдень по воскресеньям.

В январе-феврале начинающие аниматоры освоят навыки ведения блога, создания качественного интересного контента, узнают, как работать с камерой и вести себя перед ней, как удерживать внимание зрителей, как анализировать мультфильмы и фильмы, работать с подписчиками, обрабатывать фото и видео.
Плюс – полезные лайфхаки: как самостоятельно изготовить необходимое оборудование для съёмки.

В марте на фестивале «МУЛЬТИСТОРИИ НА КАНИКУЛАХ» в Культурно-досуговом центре (КДЦ) имени Владимира Высоцкого ребята перейдут от теории к практике: снимут происходящее на фестивале и поделятся своим мнением.

Чтобы попасть в проект юным «аниматороам» необходимо снять короткое видео (можно попросить помочь взрослых или друзей), в котором:
1. Представиться или назвать свой НИК (название канала).
2. Рассказать в 2-3 предложениях, на какие темы уже снимали или хотите снимать видео.
3. Назвать самый любимый мультфильм и коротко рассказать, чем он нравится.

Время ещё есть сегодня до конца дня – все желающие будут зачислены в группу. Для этого необходимо заполнить форму регистрации на участие в проекте.

Занятия проекта «Анимационный критик» - по воскресеньям с 12 часов. Первое – уже 17 января.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: