Красноярск: пробки 3
Красноярский педуниверситет приглашает на День открытых дверей

Красноярский педуниверситет приглашает на День открытых дверей

18.03.2024 15:26
КГПУ им. В. П. Астафьева.
В Астафьевском педагогическом существует 9 учебных подразделений. Каждое из них расскажет о правилах поступления на программы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры. Вас ждут мастер-классы и площадки, где можно познакомиться с академической и внеучебной жизнью каждого факультета и института.

«В прошлом году из нашего университета выпустилось более 1500 дипломированных специалистов. Число выпускников педагогического постоянно растет, это значит, что в школы, детские сады и другие учреждения системы образования пополняются молодыми педагогами. Мы ждем каждого абитуриента в роли студента нашего университета. Делая выбор в пользу КГПУ, вы получите фундаментальное и качественное образование, будете востребованы на рынке труда», — Нина Ильина, проректор по научной работе и внешнему взаимодействию КГПУ им. В. П. Астафьева

В конце Дня открытых дверей абитуриентов ждет праздничный концерт. Коллективы Творческого центра представят свои номера и покажут культурную жизнь педагогического университета.

Чтобы принять участие в Дне открытых дверей нужно пройти регистрацию по ссылке: vk.cc/crMOG3


Erid: 2SDnjdVok7i

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: