Красноярск: пробки 6
Эффективная подготовка к ЕГЭ: опыт и профессионализм преподавателей КГПУ

Эффективная подготовка к ЕГЭ: опыт и профессионализм преподавателей КГПУ

30.11.2023 14:42
Фото: пресс-служба КГПУ им. Астафьева

Курсы подготовки к ЕГЭ в Красноярском государственном педагогическом университете ежегодно проходят более 400 школьников. Каждый десятый ученик сдает экзамен на 80 баллов и выше.

Преподаватели — высококвалифицированные специалисты  с двадцатилетним опытом подготовки к ЕГЭ. Многие из них являются членами экспертной комиссии ЕГЭ по русскому языку, литературе и истории.

Курсы подготовки к ЕГЭ организованы в формате очных и дистанционных занятий.

В очном формате проходят  занятия  по математике, обществознанию, истории, биологии, географии, русскому языку, литературе и английскому языку  для групп до 15 человек. Дистанционная подготовка для обучающихся 11 классов проходит по обществознанию и биологии. В конце каждого курса проводится итоговое тестирование. Абитуриенты занимаются выборочно по отдельным предметам

Дистанционные занятия проходят в мини-группах с использованием открытых образовательных платформ. Занятия предполагают изучение теоретических материалов и прорешивание типовых заданий ЕГЭ.

Получить более подробную информацию о курсах подготовки к ЕГЭ возможно по электронной почте dovuz.kspu@yandex.ru или по телефону +7 391 217-17-12.

Реклама: erid: 2SDnjcih3EQ

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: