Красноярск: пробки 1
12 полицейских классов Красноярского края участвовали в турнире по лазертагу

На полигоне ЦКС, помимо игры, для школьников были организованы различные мастер-классы. Сотрудники полиции провели экскурсию в ольфакторную лабораторию ЭКЦ ГУ МВД и помещения Центра кинологической службы. Ребята смогли познакомиться поближе с четвероногими напарниками полицейских.

Торжественную церемонию награждения турнира по лазертагу провел генерал-майор полиции Алексей Запьянцев, поблагодарив ребят за активность и проявленный интерес.

Третье место заняла команда абанской среднеобразовательной школы №3. На втором месте оказались ученики средней школы №23 Красноярска. Лидерами турнира стали представители красноярской средней общеобразовательной школы № 66.

Были также определены победители личного первенства по стрельбе из пневматической винтовки среди девушек и юношей.

В ходе игры организаторами была введена специальная номинация «Самый везучий игрок», которую получила ученица абанской школы №3. Ловкая юная девушка выиграла партию всего лишь с одним «выстрелом», который у нее оставался.