Красноярск: пробки 2
Молодежные организации Красноярского края принимают активное участие в выборах

Молодежные организации Красноярского края принимают активное участие в выборах

Представители молодежных организаций края также проявляют ответственную и активную гражданскую позицию.

Председатель правления студенческих отрядов Красноярского края Владимир Назаров: «У нас в семье всегда была традиция именно в воскресенье ходить на выборы. Это был такой праздничный день, и меня всегда с собой брали с самого маленького возраста, показывали, что это очень важно. И сегодня я также показываю молодому поколению, что это действительно важно. Когда у тебя есть право голоса, этим правом нужно воспользоваться. Обязательно нужно выразить свое мнение и высказать свою гражданскую позицию».

Руководитель молодежного крыла «Единой России» Денис Перик также побывал на своем избирательном участке и проголосовал:

«В первый день голосования за Президента России пришел на участок, чтобы отдать свой голос. На избирательных участках сегодня было очень много молодежи, и я считаю, что это правильно. Мы должны участвовать в выборе того будущего, в котором жить нам самим. Не оставайтесь в стороне и голосуйте сердцем!».

Голосование на выборах Президента России проходит в стране в течение трех дней – с 15 по 17 марта. В эти дни в Красноярском крае работает 2071 избирательный участок, из них 407 – в Красноярске. Участковые избирательные комиссии работают с 08.00 до 20.00.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: