Красноярск: пробки 0
Красноярцев ожидают повышения тарифов на сотовую связь

Красноярцев ожидают повышения тарифов на сотовую связь

13.01.2020 14:41

Пока речь идет не обо всех тарифах, а только об архивных. То есть, старых, которые еще действуют, но подключиться к ним уже нельзя.

Сотовые операторы, по их словам, повышают тарифы из-за нового законодательства, а также для «развития инфраструктуры». В МТС и Tele2 пока не комментировали данный факт. Однако, как сообщают РИА-новости, на сайте Tele2 опубликована новость об изменениях в тарифах.

По статистике, свыше двух третей абонентов пользуются пакетными тарифами. Повышение цен планируют все операторы для выполнения требований «пакета Яровой» и закона об устойчивом рунете.

"Мы действительно пересмотрели условия ряда архивных тарифов с учетом роста потребления услуг абонентами, - прокомментировали ИА "1-Лайн" в пресс-службе компании Мегафон.- Изменения коснулись небольшого числа абонентов, которые подключены к немассовым архивным тарифам. При этом абонент до вступления изменений в силу может как бесплатно подключить дополнительную опцию на свой выбор (например, включить в пакет больше минут, sms или интернета), так и изменить тариф на актуальный, который больше соответствует его потребностям".
Также компании намерены внести тарифы в список предоставляемых услуг, а также плату за весь тариф. Это позволит увеличить доход, как с отдельного пользователя, так и со всех абонентов по стране.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: