Красноярск: пробки 5
Губернатор Омской области ответил на критику Омска от актрисы Барбары Брыльски

Губернатор Омской области ответил на критику Омска от актрисы Барбары Брыльски

16.02.2023 21:59
Фото: Смотрим
Актриса Барбара Брыльски, широко известная по роли Нади в советском фильме «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» раскритиковала сибирские города: Омск и Новосибирск.

«Простые люди в России страдают от людей, которые не могут поделить власть, которая дрожит за свои деньги. Русские должны понять, что жить в этом говне, в котором они живут, нельзя. Остальной народ, посмотрите, как живет... Омск, Новосибирск... Мы прилетаем туда, и мне страшно выходить из самолета. Там везде нищета, там невозможно жить», — заявила актриса изданию «Абзац».

В своем Telegram-канале губернатор Омской области Александр Бурков прокомментировал ее высказывание.

«Делать выводы об Омске с трапа самолёта по меньшей мере странно. Мы любим свой город и в обиду его не дадим!», — отметил Бурков.

А вот депутат Госдумы РФ Оксана Фадина считает, что такое мнение Брыльски высказала из-за нынешней политической обстановки.

Многие жители Омска также отреагировали на заявление актрисы и даже выложили ответный ролик «Омск, которого боится Барбара Брыльска». На видео самые яркие события из жизни города, а также красивые места для прогулок.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: