Красноярск: пробки 3
В Красноярске сотрудники РН-Ванкор вышли на субботник

В Красноярске сотрудники РН-Ванкор вышли на субботник

15.05.2021 12:26
фото Елены Лейман
"Мы экологически ответственная компания, поэтому такие проекты поддерживаем с большим желанием. Сегодня на субботник вышло около 1200 сотрудников, чтобы сделать чище не только нашу улицу и город, но и маленький вклад для всей планете", - отметил пресс-секретарь ООО «РН-Ванкор» Сергей Пятков.

Хоть офис РН-Ванкора и находится в достаточно чистом районе Красноярска, сотрудники проявили инициативу и очистили не только "родную" территорию, но и несколько окружающих кварталов.

qF-JtLz8FlM.jpg

"У нас активная жизненная позиция это коллективный образ жизни - мы даже пораньше приходим на работу, чтобы к началу нового рабочего дня быть заряженным на результат. Так и с субботником - все вышли на уборку, потому что это гражданская позиция каждого сотрудника, сделать наш город чище", - заметил начальник отдела технологического планирования и нормирования, Сергей Герман

JotIl-bFNWY.jpg

Многим сотрудникам помогали их дети - с маленькими грабельками и метлами, в брендированных жилетках, старательно сгребали сухую траву и листья.

dc8Q9K8Smhk.jpg

"Для меня субботник превратился в семейный праздник", - поделилась ведущий специалист отдела эффективности экономического анализа бурения Юлия Левченко. - "Раньше я приходила на субботники со старшим сыном, теперь дочка подросла, приходим убираться всей семьей. Это уже добрая традиция, повод всем вместе собраться."

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: