Красноярск: пробки 5
-1
Прощай, свалка: Кемерово больше не завален в мусоре

Прощай, свалка: Кемерово больше не завален в мусоре

В Кемерове благодаря вмешательству прокуратуры были ликвидированы несколько несанкционированных свалок. Прокуратура Заводского района города обнаружила сообщения о скоплении мусора в микрорайоне Южный. Информация поступила из средств массовой информации и сети Интернет.

Проверка показала, что свалки образовались на улицах: 4-я Линия (дом 78), 10-я Цветочная (дом 57) и Пионерский тупик. В результате были выявлены нарушения, связанные с накоплением отходов в несанкционированных местах.

Для устранения проблемы прокуратура обратилась к руководителям администрации Заводского района и компании «Спецавтохозяйство» с требованием привести ситуацию в порядок. Вскоре после вмешательства прокуратуры свалки были устранены, и мусор убран.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: