Красноярск: пробки 3
«Единая Россия» проводит Всероссийскую благотворительную акцию «Коробка храбрости»

«Единая Россия» проводит Всероссийскую благотворительную акцию «Коробка храбрости»

13.11.2023 14:15
Фото: Агитационно-пропагандистский отдел КРО "ЕДИНОЙ РОССИИ"

Дети смогут выбрать из «Коробки храбрости» игрушки, наборы для творчества, конструкторы, книжки, раскраски и другие подарки.

Старт ежегодной Всероссийской акции дало Московское городское отделение «Единой России». Вместе с председателем Центрального совета сторонников Ольгой Занко, председателем Совета сторонников «Единой России» города Москвы Верой Степаненко и депутатом Госдумы Светланой Разворотневой активисты МГРО привезли подарки для маленьких пациентов в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина. Их собрали депутаты, члены «Женского движения Единой России» Москвы и жители столицы.

«Находиться длительное время на лечении в больнице, стойко переносить все болезненные процедуры непросто и взрослым, а для детей - это настоящий подвиг. Ребят нужно поддержать и наградить подарками. Для этого уже не первый год сторонники «Единой России» проводят акцию «Коробка храбрости». В прошлом году в акции приняли участие более 45 тысяч человек по всей стране, было собрано более 150 тысяч подарков», – рассказала Ольга Занко.

Красноярский край традиционно принимает участие в акции.

«Коробки храбрости» уже расположены в местных отделениях партии. Штаб общественной поддержки уже принимает участников акции и готовит подарки для маленьких пациентов. Участником акции может стать любой неравнодушный житель региона. Для этого необходимо принести новые игрушки в заводской упаковке. Это могут быть развивающие и настольные игры, конструкторы, наборы для творчества, книги. По санитарным требованиям нельзя передаватьмягкие игрушки или вещи, которые уже были в употреблении. А 1 декабря в День рождения партии мы передадим эти наборы в больницы Красноярска. Подарки станут небольшой наградой за смелость маленьких пациентов во время лечения», - отметила руководитель Штаба общественной поддержки в Красноярском крае Татьяна Ячменева.

Сбор игрушек продлится до 1 декабря. Все подарки передадут в детские медучреждения.

Напомним, «Единая Россия» проводит акцию «Коробка храбрости» более 10 лет. Сторонники партии устанавливают в торговых центрах и партнёрских организациях специальные боксы, куда любой желающий может положить игрушки для детей.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: