Красноярск: пробки 5
«Единая Россия» ответит на вопросы садоводов и дачников

«Единая Россия» ответит на вопросы садоводов и дачников

26.03.2021 12:43
krasnoyarsk.er.ru
В преддверии дачного сезона с 29 марта по 2 апреля региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева при поддержке министерства сельского хозяйства и торговли региона, управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю и регионального отделения «Союза садоводов России» проведет неделю приемов по вопросам дачных и садоводческих товариществ.

В этот период с гражданами ежедневно будут работать профильные специалисты, депутаты Государственной думы, Законодательного собрания и Красноярского городского совета депутатов. 2 апреля в качестве эксперта прием проведет региональный координатор проекта «Российское село» Сергей Зяблов.

Тема садоводства и огородничества затрагивает огромное количество россиян. По данным «Союза садоводов России», в стране насчитывается более 60 миллионов садоводов. Более 21 миллиона семей имеют садовые дачные и огородные участки. 87 тысяч садоводческих объединений граждан обрабатывают 1 миллион 115 тысяч гектаров земли.

С начала этого года в РФ действует новая «дачная конституция». При этом большинство владельцев загородных земель не знают о том, какие новшества она несет. Федеральный закон №217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд» включает в себя 55 статей, часть которых затрагивает другие нормативно-правовые акты. Изменения затронут такие сферы, как постройка и оформление зданий, управление товариществом и выборы органов самоуправления, членство, взносы и многое другое.

Обо всех новшествах федерального законодательства и о решении любых дачных проблем, а также о выборе семян и методах борьбы с сорняками, можно будет узнать в региональной общественной приемной.

Подробно с графиком приемов можно познакомиться на сайте Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия»: krasnoyarsk.er.ru.

Записаться на личный прием к депутату или профильному специалисту можно:

  • по телефону региональной общественной приемной: (391)265-93-25;
  • в мессенджерах WhatsApp и Viber: тел. +7923-574-05-62, 
  • через обращение в онлайн приемную «Единой России»: wp.er.ru
  • через обращение, отправленное на e-mail: op@krasnoyarsk.er.ru
  • через почтовое отделение на адрес: 660021, г. Красноярск, Красная площадь, д.17.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: