Красноярск: пробки 3
Два юных жителя Республики Алтай стали призёрами спортивных и танцевальных состязаний

Света Ударцева стала лауреатом Всероссийского фестиваля «Открытое искусство» в номинации «Классический танец, соло» и заняла третье место. А ещё побывала на мастер-классах Александра Могилеве (танцовщика и хореографа телевизионных шоу «Танцы на ТНТ» и «Большой балет», победителя шоу «Танцуй» на 1 канале) и Полины Рассадиной (экс-солистки Мариинского театра, преподавателя).

Никита Зенков стал чемпионом первенства Новосибирской области по биатлону. В первый день соревнований он уверенно выиграл спринт с двумя огневыми рубежами (лёжа) на дистанции 3,6 км с результатом 13 минут 24 секунды, пройдя два рубежа без штрафных кругов и опередив участника, занявшего второе место, на 1 минуту 06 секунд. Во второй день соревнований он получил серебряную медаль в индивидуальной гонке на 4,8 км с тремя огневыми рубежами (лёжа).