Красноярск: пробки 0
Для въезда в Иркутскую область отменили электронные пропуска

Для въезда в Иркутскую область отменили электронные пропуска

03.06.2020 16:48
На федеральных дорогах упразднены дополнительные посты. Ранее они были поставлены для информирования граждан и проверки цифровых пропусков в связи с распространением коронавируса.

«Внесены изменения и в Правила поведения при введении режима повышенной готовности на территории Иркутской области. Так, граждане, прибывшие в аэропорты Иркутска и Братска из Москвы, Республики Саха (Якутия) и зарубежных стран, должны выполнить требования по изоляции на 14 дней. В домашних условиях - для проживающих на территории Иркутской области, а также жителей других регионов России, прибывших для нахождения на территории Приангарья. При этом человек должен жить в отдельном помещении, исключающем контакты с членами семьи и иными лицами, не подвергнутыми изоляции. Если условий для самоизоляции нет, возможна изоляция в обсерваторе», - добавляют в пресс-службе областного правительства.

Транзитные пассажиры, которые находятся в области более 3-х часов должны быть отправлены в обсерваторы. Предприятия, нанимающие вахтовиков, должны обеспечить соблюдение всех требований безопасности: обсервация, транспортировка сотрудников, работа в закрытом режиме, дезинфекция помещений.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: