Средства поступили в краевую казну из федерального бюджета.
Как сообщается на официальном сайте Алтайского края, в бюджет региона поступило более 15,5 милионов рублей. Выделенные деньги пойдут на жилье для ветеранов, инвалидов и семей с детьми-инвалидами, нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учет до 1 января 2005 года.
«Данная сумма позволит обеспечить жильем 27 ветеранов и инвалидов из Барнаула, Рубцовска, Алейска и Белокурихи. Получатели субсидии смогут в течение трех месяцев с момента письменного уведомления приобрести жилое помещение или в течение шести месяцев построить индивидуальный жилой дом», - сообщили на официальном сайте Алтайского края.
Добавим, что, в соответствии с законом о федеральном бюджете, всего в 2016 году региону выделят 24 миллиона рублей. Это позволит обеспечить жильем около 40 человек.
Подпишитесь: