Красноярск: пробки 4
В Красноярском крае «Единая Россия» организовала участие во Всероссийской акции «Вместе! За Россию!»

В Красноярском крае «Единая Россия» организовала участие во Всероссийской акции «Вместе! За Россию!»

13.03.2024 09:46
Фото: "Единая Россия"
Мероприятие объединило сторонников политики государства по защите и сохранению национальных, семейных и культурных ценностей. Центральной площадкой акции стал Волгоград. Во время концерта из города-героя на прямую связь с регионами вышел председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев: «Нас объединяет одна идея – мы хотим жить в сильной стране, а сильной страной должен руководить сильный Президент!»

photo_2024-03-12_19-43-56.jpg

Дмитрий Медведев заявил, что сейчас страна даёт отпор новым фашистам и ей нужна консолидация – вокруг лидера, внутри партии: «Только в этом случае мы победим. А мы победим, сомнений нет. За Победу! За Россию!».

photo_2024-03-12_20-31-59.jpg

В столице Красноярского края представители «Единой России», общественных объединений, жители Красноярска собрались в Доме дружбы. Гостей приветствовал председатель Законодательного Собрания Красноярского края, заместитель секретаря Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Додатко:

«Я уверен, что здесь нет случайных людей. Здесь круг единомышленников. Наш партийный актив, представители многонациональной семьи народов Красноярского края, для которых слова Родина, Единая Россия – это не политические аббревиатуры, а одна из главных ценностей в сегодняшней жизни. Наша встреча – это возможность выразить поддержку тому политическому курсу, который сегодня реализует Президент России Владимир Путин. Через несколько дней страну ждет важная веха – время, когда мы должны показать всему миру, что Россия, несмотря на любое давление, остается сплочённой, объединенной общей целью и верит в свое будущее».

photo_2024-03-12_19-42-43.jpg

Почётный житель Красноярска, депутат Законодательного Собрания и экс-руководитель краевого ФСБ генерал-майор Анатолий Самков подчеркнул, что будущее страны зависит от каждого жителя России:

«Наши бойцы, жители Донбасса, которые постоянно живут в страхе перед бомбёжками, вместе с нами выбирают Президента. Они готовятся к выборам. Я считаю, это - немалый подвиг. Наша лепта, лепта красноярцев, лепта всех тех, кто живет в мирной обстановке, внести вклад в Победу, поддержать людей, которых мы все уважаем за их мужество, за отвагу, за их гражданскую позицию».

photo_2024-03-12_19-42-47.jpg

Член Общественной палаты Российской Федерации Наталья Грушевская призвала жителей Красноярского края не оставаться в стороне от главного политического события:

«На этом сложном этапе развития нашей страны важно укрепить её независимость, суверенитет, самостоятельность. Чтобы пройти эти испытания, нашему государству нужен сильный лидер. Сегодня наша главная задача - это консолидация усилий вокруг Президента и защита суверенитета нашей страны».

В целом по стране концерты, которые «Единая Россия» провела 12 марта в регионах, собрали более 200 тысяч человек.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: