Красноярск: пробки 4
В Красноярске в одномандатном Октябрьском избирательном округе №4 разыгралась настоящая предвыборная борьба.

В Красноярске в одномандатном Октябрьском избирательном округе №4 разыгралась настоящая предвыборная борьба.

19.07.2021 18:14
Фото: "Единая Россия"
Алёна Миронова обратилась к жителям Октябрьского района с просьбой поделиться информацией и вместе с ней найти вандалов. Девушка намерена привести в порядок территорию района:

«С пятницы мне поступает очень много фотографий объектов изрисованных моей фамилией: фасадов зданий, заборов. Это абсолютно точно провокация, именно такие провокации нарушители закона успешно проворачивали в 90-е. Но сейчас практически везде установлено видеонаблюдение, поэтому остаться безнаказанными у злоумышленников не выйдет. Мы уже знаем, что этим занимаются два парня, но мне важно обратиться к вам за помощью. Думаю, вместе мы сможем найти этих людей. Ведь это нарушение, порча имущества! Я принимаю любые видеозаписи, которые могут помочь. Конечно, вместе мы постараемся вернуть в первостепенный вид те фасады и здания, которые были испорчены».

А.Миронова.png

Также она обратилась к своим оппонентам с просьбой вести честную предвыборную борьбу:

«Хотелось бы, чтобы мои оппоненты остановились и задумались о последствиях своих поступков. Ведь после того, как закончится предвыборная кампания, нам всем в этом городе жить, работать и дальше заниматься профессиональной деятельностью».

Алёна Миронова намерена обратиться в окружную избирательную комиссию и правоохранительные органы для принятия мер реагирования на подобные нарушения.

Также Алёна Миронова сегодня подала документы в территориальную избирательную комиссию Октябрьского района для участия в выборах депутатов Законодательного Собрания Красноярского края. Своё решение баллотироваться в депутаты Законодательного Собрания края Алена объяснила тем, что хочет решать проблемы системы здравоохранения:

«Мы помогаем и пациентам, и врачам, и в этом процессе не обойтись без поддержки власти. Ведь многие вопросы можно решить только в тесном контакте с чиновниками. Поэтому представитель в Законодательном Собрании – это громкий голос, к которому власть будет прислушиваться, чтобы мы смогли решать проблемы здравоохранения быстрее и качественнее».

Решение активистки пойти в политику поддержали и единомышленники, вместе с ней на подачу документов пришли волонтёры-медики.

Напомним, что выборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края состоятся 19 сентября. Для участия в них уже заявились партии ЛДПР, КПРФ, «Коммунисты России», «Справедливая Россия – Патриоты – За правду», «Наши люди», «Зелёные».

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: