Красноярск: пробки 3
Красноярские герои социалистического труда оставили подписи в поддержку президента

Красноярские герои социалистического труда оставили подписи в поддержку президента

26.12.2023 11:21
Фото: Агитационно-пропагандистский отдел КРО "ЕДИНОЙ РОССИИ"

Региональное отделение «Трудовая доблесть России» сегодня пришло полным составом правления и активистов оставить свои подписи за самовыдвижение Владимира Путина на предстоящих выборах. Уважаемые ветераны труда решили все вместе выразить свою признательность и уважение главе государства и поддержать его в дальнейшем.

«Мы прекрасно знаем, что наш народ прошел огонь, воду, медные трубы, знает, что такое голод, холод — все пережили. Помним 90-е годы, как тогда жили и как сейчас — две большие разницы. Страна была полностью разрушена в 90-х годах, какое ужасное наследство осталось. Наш Президент делает всё для того, чтобы наша страна жила лучше. Он и в дальнейшем будет стараться на благо нашей Родины», - отметил руководитель Красноярского регионального отделения «Трудовая доблесть России» Юрий Иванашкин, заслуженный машиностроитель РСФСР, полный кавалер ордена Трудовой Славы, почетный гражданин города Красноярск.

Жители Красноярска активно выражают свою готовность поддержать Владимира Владимировича в выдвижении его кандидатуры на пост Президента Российской Федерации на предстоящих выборах. В Красноярске открыты полтора десятка пунктов по сбору подписей. Один из них находится в региональном избирательном Штабе по адресу: Ленина, 102. Именно сюда в центр города стекается большинство желающих.

Сбор подписей для ветеранов труда Красноярского края стал по-настоящему праздничным событием, ведь старшее и мудрое поколение может сравнить разные периоды жизни в нашей стране и сделать свой взвешенный, мудрый выбор.

Виктор Самошкин, аграрий из Партизанского района: «Я другого кандидата не вижу, у нас идёт военная операция, нас обложили санкциями, идёт импортозамещение. Идёт огромная работа в нашей большой стране, и эту работу начал наш Президент, ему нужно время, чтобы он закончил начатое».

Татьяна Протопопова, ветеран труда: «Я чувствую в нашем Президенте силу, защиту. Именно такой Президент должен управлять нашей страной. Он имеет авторитет, веришь его словам, в отличие от других стран, я горжусь нашим Президентом».

Чтобы оставить подпись в поддержку выдвижения Владимира Путина, необходимо быть совершеннолетним, быть прописанным на территории Красноярского края, иметь при себе паспорт. Волонтеры будут работать во всем крае, чтобы все желающие могли заполнить подписные листы. Штаб по Ленина, 102 работает ежедневно с 9 до 18 часов.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: