Красноярск: пробки 0
В Красноярском крае в Ачинске для предпринимателей объявили конкурс на предоставление субсидий

В Красноярском крае в Ачинске для предпринимателей объявили конкурс на предоставление субсидий

15.06.2021 12:42
Фото: adm-achinsk.ru
Как сообщил организатор конкурса – Управление экономического развития и планирования администрации Ачинска – подать заявку на участие могут все представители малого и среднего бизнеса до 9 июля 2021 года.

Заявителю необходимо представить в отдел развития предпринимательства управления экономического развития и планирования пакет документов:
- заявку на участие в конкурсе по установленной форме;
- краткую характеристику деятельности заявителя: период работы, направления деятельности, основные виды производимых товаров (работ, услуг), наличие лицензий, разрешений, допусков, товарных знаков; используемые производственные, торговые площади (собственные, арендованные), наличие филиалов, каналов сбыта продукции, цель приобретения оборудования и описание ожидаемых от его использования результатов;
- непосредственно само технико-экономическое обоснование приобретения оборудования на создание и (или) развитие, и (или) модернизацию производства товаров (работ, услуг) по установленной форме.

Информацию о полном пакете документов и ответы на другие вопросы по участию в ачинском конкурсе можно получить по телефону 8-(39151)-6-13-78 или по адресу: г. Ачинск, ул. Свердлова, 17, этаж 7, кабинет 6.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: