И.о. мэра города Михаил Ратнер проконтролировал ход капитального ремонта в трёх томских школах и поделился своим мнением.
Ратнер посетил школу №38, лицей №8 им. Н.Н. Рукавишникова и школу №16, где завершается ремонт спортивного зала.
В лицее №8 и.о. мэра подчеркнул - темп ремонта низкий (около 47%) - и поставил задачу подрядчику к апрелю завершить все основные работы и приступить к благоустройству территории.
«Безусловно, на каждом объекте есть свои сложности, так устроен любой строительный подряд. Но наша задача и заключается в том, чтобы преодолевать их. Мы не имеем права на задержки в сдаче школ, несмотря ни на что. Сегодня работы ведутся в трёх школах, но на очереди еще четыре образовательных учреждения – это школы №14, 30, 49 и школа-интернат №22», – сообщил Ратнер.
Подпишитесь: