Красноярск: пробки 0
«Сибирская аграрная неделя» стартует 27 ноября в Новосибирске

«Сибирская аграрная неделя» стартует 27 ноября в Новосибирске

24.11.2019 12:35
Министр сельского хозяйства Новосибирской области Евгений Лещенко отметил на пресс-конференции, что для участников форума в этом году подготовлена максимально разнообразная и насыщенная деловая программа. Запланировано почти 30 мероприятий различной тематики и формата. В качестве спикеров на дискуссионных площадках выступят эксперты регионального, общероссийского и международного уровня.

Участники пленарного заседания обсудят вопросы сохранения сельского образа жизни и презентуют примеры проектов «сёл будущего». Свои позиции представят руководство Новосибирской области, федеральный Минсельхоз, региональные делегации, эксперты и сами жители сельских территорий.

Также в программе: межрегиональное совещание по ветеринарии; заседание экспертно-консультационного совета межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» по вопросам экспорта продукции АПК; научная конференция о современном состоянии водных биоресурсов и конференция овощеводов Сибири и Дальнего Востока.

Одновременно с форумом будет проходить международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя». Ее экспонентами станут более 170 компаний из 35 российских регионов, 9 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: