Красноярск: пробки 3
Торговому дому «Сибирский цемент» исполнилось 15 лет

Торговому дому «Сибирский цемент» исполнилось 15 лет

06.03.2020 15:38

В настоящее время в структуре Торгового дома функционируют департаменты снабжения сырьем, материалами, оборудованием и запасными частями, а также отдел внешнеэкономической деятельности. Коллектив компании объединяет 39 человек.

Работа Торгового дома началась в 2005 году. Со временем его специалисты смогли выстроить прозрачную и эффективную систему закупок, практически полностью отказаться от сотрудничества с посредниками, значительно увеличив количество приобретаемых товаров и услуг. Для сравнения, если в 2010 году Торговый дом «Сибирский цемент» провел закупки на общую сумму 2 миллиарда рублей, то по итогам 2019 года аналогичный показатель составил почти 6 миллиардов рублей.

«Торговый дом наращивал потенциал постепенно, шаг за шагом укрепляя позиции как на российском, так и на зарубежном рынках. Специалисты Торгового дома постоянно обновляют знания, совершенствуют бизнес-процессы, внедряют современные технологии. Все это позволяет нам успешно выполнять свою главную задачу – обеспечивать своевременные поставки качественных товаров и услуг на максимально выгодных для заказчиков условиях», – прокомментировал управляющий директор ООО «ТД «Сибирский цемент» Михаил Кизиков.


Фото: sibcem.ru


Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: