Красноярск: пробки 2
Право продажи продукции цементных заводов Ангарска и Искитима перешло к компании «ЗапСибЦемент»

Право продажи продукции цементных заводов Ангарска и Искитима перешло к компании «ЗапСибЦемент»

01.03.2021 16:50
Фото: «Сибцемент»
К настоящему моменту процесс полностью завершён: в Ангарске и Искитиме открыты подразделения «ЗапСибЦемента», с клиентами заключены соответствующие договоры.

«ЗапСибЦемент», которому в апреле исполнится 15 лет, – сбытовая компания, специалисты которой обладают уникальным опытом организации эффективных продаж. По сути, мы являемся аналитическим центром холдинга, отвечающим не только за реализацию цемента, но и за соблюдение принципов единой сбытовой политики, исследование рынка. Логично, что с включением в состав «Сибцема» новых активов право продавать их продукцию передано нам. Контролируя взаимодействие с клиентами Ангарского цементно-горного комбината и завода Искитима «от и до», мы выстраиваем работу по принципу «одного окна», когда абсолютно все вопросы заказчик обсуждает с конкретным менеджером», – объясняет управляющий директор ООО «ЗапСибЦемент» Александр Леготин.

Потребителям продукции этих предприятий уже открыт доступ к популярному сервису «Личный кабинет». Ресурс, интегрированный с базами данных холдинга, позволяет в режиме реального времени отслеживать маршрут вагонов с продукцией, формировать заявки на покупку цемента, получать первичную бухгалтерскую документацию, выполнять многие другие операции.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: