Красноярск: пробки 3
«Неделя сметчика в Красноярске» объединит более 300 специалистов со всех регионов России

«Неделя сметчика в Красноярске» объединит более 300 специалистов со всех регионов России

12.02.2019 12:10
В области ценообразования и сметного нормирования регулярно происходят глобальные реформы. В связи с этим специалистам постоянно нужно пополнять багаж имеющихся у них знаний, а также приобретать дополнительные навыки для того, чтобы работать в новых условиях. «Неделя сметчика» позволяет осуществить это в полной мере.

В ходе проведения мероприятия будут рассмотрены основные направления в сфере стоимостного инжиниринга — общестроительные, пусконаладочные, проектно-изыскательные и ремонтно-строительные работы. В текущем году в программу включено много новых тем, расширен преподавательский состав. Благодаря этому участники смогут разобрать самые важные вопросы в области строительства. Курсы будут проводить ведущие специалисты-практики в сфере ценообразования: Работкин Дмитрий Васильевич — «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве» и «Особенности составления смет на пусконаладочные работы и АСУ ТП»; Моргун Светлана Николаевна – «Составление смет на проектно-изыскательские работы»; Соловьева Анна Сергеевна – «Определение стоимости строительства с применением укрупненных сметных нормативов».

В рамках «Недели сметчика» эксперты Сибирского межрегионального учебного центра в этом году с учётом потребности аудитории разработали специализированный курс для руководителей сметно-договорного отдела. Участники этого курса познакомятся с самыми актуальными методиками в области управления сметно-договорным отделом, а также сформируют свою собственную идеальную модель.

По сложившейся традиции в рамках мероприятия будет проходить «круглый стол», где специалисты уделят внимание самым значимым вопросам в сфере ценообразования.

Участники Ⅳ «Недели сметчика» в Красноярске смогут повысить свою квалификацию, улучшить уже имеющиеся знания и получить новые, а также отточить навыки в работе. По окончании курса, у специалистов будет возможность обсудить с экспертами индивидуальные рабочие вопросы.

Регистрация осуществляется по тел. 8-800-700-86-69 либо на портале: https://inter-regional.ru/sk/cen/iv-nedelya-smetchika-v-krasnoyarske

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: