Красноярск: пробки 3
Ещё один продукт Красноярского цементного завода вошёл в число «100 лучших товаров России»

Ещё один продукт Красноярского цементного завода вошёл в число «100 лучших товаров России»

13.01.2021 15:46
Предприятие получило диплом победителя в номинации «Продукция производственно-технического назначения» за выпуск портландцемента сульфатостойкого класса прочности 32,5 быстротвердеющего (ЦЕМ I 32,5Б СС).

Этот специальный цемент предназначен для изготовления бетонных и железобетонных конструкций, обладающих коррозийной стойкостью при воздействии агрессивной внешней среды, а также для сооружений, которые находятся в условиях переменного горизонта воды, подвергаются попеременному многократному замораживанию и оттаиванию, увлажнению и высыханию (мосты, портовые сооружения и др.).

Завоевав статус дипломанта, Красноярский цемзавод получил право в течение двух лет использовать логотип «100 лучших товаров России» в рекламных целях и размещать его на упаковке цемента. Персональной награды – почётного знака «Отличник качества» – удостоен директор по производству ООО «Красноярский цемент» Семен Усламин.

«Это самый престижный всероссийский конкурс в области качества. Красноярский цементный завод с 2012 года постоянно участвует в нем, каждый раз подтверждая своё право находиться в числе лучших товаропроизводителей региона. 2020-й год не стал исключением. Высокая награда ещё раз подтвердила: несмотря на сложности, вызванные пандемией, предприятие не только продолжает обеспечивать строительные объекты цементом в необходимом объёме, но и ведёт постоянную работу по повышению качества продукции», – подчеркнул управляющий директор ООО «Красноярский цемент» Владимир Афанасин.

Напомним, что в ассортименте Красноярского цементного завода 8 видов цемента, из них пять общестроительных и три – специальных. Объём производства в 2020 году составил 625 тысяч тонн.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: