Красноярск: пробки 7
В Томске более 2,4 тысячи домов могут подключиться к газу

В Томске более 2,4 тысячи домов могут подключиться к газу

В этом году в Томске возможность догазификации получили жители улиц Менделеева, Е. Пугачева, Иртышская, Щетинкина и многих других.

«Приём заявок на догазификацию от собственников земельных участков продолжается в ООО «Газпром газораспределение Томск». Жители могут подать заявку несколькими путями: через официальный портал Единого оператора газификации РФ, через личный кабинет на сайте Госуслуги, а также на сайте Томского областного многофункционального центра. Кроме того, с заявлением можно обратиться в офис компании по адресу пр. Фрунзе, д. 170а», – сообщили в департаменте.

Помимо этого, жители Ленинского района могут обратиться в ООО «Русский проект» по пр. Ленина, 104 (оф. 403), телефон 8 (3822) 784-284.

У жителей Томска есть возможность воспользоваться областной и федеральной мерами поддержки при газификации жилья. Средства можно направить на оплату работ внутри границ земельного участка. Возместить можно сумму до 200 тысяч рублей, добавили в департаменте городского хозяйства.

Подробнее о льготах -- в центре соцподдержки по месту жительства и телефонам единого контакт-центра социальной защиты 8-800-000-00-01 и 8 (3822) 602-799.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: