Красноярск: пробки 3
В Кузбассе проходческая бригада шахты имени С.М. Кирова отметила День шахтёра новым производственным достижением

В Кузбассе проходческая бригада шахты имени С.М. Кирова отметила День шахтёра новым производственным достижением

01.09.2021 10:16
Фото: СУЭК-Кузбасс
На протяжении последних лет бригада Александра Келя показывает одни из лучших результатов в отрасли по темпам проходки и имеет приличный список собственных рекордов. Текущий год не стал исключением.

Работая на современном высокопроизводительном комбайне Sandvik MB670 на пласту Болдыревский с марта по май 2021 года проходчики ежемесячно проходили в среднем по 600 погонных метров горных выработок. Причем в марте им удалось показать максимальный результат - 630 погонных метров. Эти показатели стали наилучшими достижениями проходки компании в регионе.

Стоит отметить, что немалое значение в достижении высоких производственных показателей коллектива играют опыт и профессионализм бригадира. В юбилейный для СУЭК и региона год в преддверии Дня шахтёра на торжественном приёме в администрации Правительства Кузбасса, наряду ещё с четырьмя шахтёрами «СУЭК-Кузбасс», был заслужено награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени бригадир Александр Кель.

Добавим, что по итогам 2020 года среди проходческих коллективов предприятий компании «СУЭК-Кузбасс» бригада Келя показала второй результат – за год было подготовлено 3862 погонных метра. В текущем году у проходческой бригады есть все шансы обновить показатели предыдущего года и взять лидерство.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: