Красноярск: пробки 0
УК «Кузбассразрезуголь» победила в национальном конкурсе «Серебряные нити»

УК «Кузбассразрезуголь» победила в национальном конкурсе «Серебряные нити»

28.04.2021 18:47
Фото: Кузбассразрезуголь
Корпоративный календарь компании «Во главе угля» посвящён 300-летию со дня промышленного освоения Кузбасса. Он стал частью одноимённого масштабного проекта УК «Кузбассразрезуголь», приуроченного к празднованию юбилея региона.

«Корпоративный календарь является одним из важнейших коммуникационных инструментов в работе любой организации. С его помощью можно донести до своих работников и до партнёров главные ценности компании. Вопрос – как это правильно сделать и красиво преподнести. В нашем новом проекте, который мы назвали «Во главе угля», мы не могли обойти тему 300-летия Кузбасса и решили посвятить его персонам – тем людям, которые оставили заметный след в истории угольного Кузбасса», – комментирует начальник управления по связям с общественностью АО «УК «Кузбассразрезуголь» Лариса Береснева.

1 (1).jpg

Организатором Национального конкурса корпоративных календарей «Серебряные нити» выступает Академия коммуникации и информации (г. Москва). В этом году участниками творческого соревнования стали почти 40 компаний из различных регионов России. Они представили на рассмотрение экспертов около 70 проектов в 10 различных номинациях: «Лучший дизайн», «Высокий уровень решения брендинг-задач», «Между коммуникацией и искусством: лучший стиль», «Лучший корпоративный календарь» и другие.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: