Красноярск: пробки 0
Великий Гэтсби приглашает красноярцев на взрослую вечеринку в Музыкальный театр

Великий Гэтсби приглашает красноярцев на взрослую вечеринку в Музыкальный театр

05.03.2020 13:07

Двери театра распахнутся в 21:30. На входе гостей ожидают строгий фейсконтроль, инструктаж, как правильно вести себя в условиях «сухого закона», и проверка внешнего вида. Пришло время доставать из шкафов стильные костюмы и кокетливые платья, украшенные блестками, перьями и пайетками. В этот вечер действует дресс-код: Америка в стиле 1920-х годов.

На одну ночь театр преобразится в особняк в центре Нью-Йорка, где зажгутся праздничные огни и зазвучит чувственный саксофон. Артисты закружат публику в ритмах танго и чарльстона, каждый сможет встретить иллюзиониста и испытать свой актёрский талант. В кинопавильоне пройдёт кастинг в комедию «В джазе только девушки». Для самых азартных обязательно найдётся особый потаённый уголок, до которого доберутся только заядлые любители вечеринок.

В окружении ярких красок и беззаботного веселья необходимо сохранять бдительность. Незваные гости стремительно ворвутся в толпу и постараются изменить ход событий. Но с ними обязательно справятся стражи порядка.

Ровно в полночь настанет время встретиться с Джеем Гэтсби лицом к лицу. На главной сцене гости вечера первыми услышат мотивы и увидят номера из нового мюзикла главного режиссёра театра Николая Покотыло «Великий Гэтсби». Ночное путешествие в эпоху джаза подарит незабываемые эмоции. Возрастное ограничение: 18+.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: