Красноярск: пробки 5
В декабре Барнаул станет «медовой столицей» России

В декабре Барнаул станет «медовой столицей» России

05.11.2025 16:50
Фото сгенерировано нейросетью
Более 350 образцов мёда поступили в Алтайский край на всероссийский конкурс «Лучший мед России», который состоится в рамках конгресса «Апифорум Алтай - 2025» в декабре текущего года. Среди регионов-лидеров по количеству представленных образцов выделяются Чечня, Алтайский край и Башкортостан.

Конкурс включает 22 номинации, среди которых наиболее популярны категории полифлорного светлого и среднего мёда. Организаторы отмечают высокий интерес к конкурсу и подчеркивают важность мероприятия для развития отрасли пчеловодства в России.

Приём заявок продолжается до 20 ноября. Помимо основной части конкурса, до 10 ноября принимаются видеоролики с инновационными решениями и полезными рекомендациями («лучший пчеловодный лайфхак»).

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: