Красноярск: пробки 6
СУЭК проводит творческие конкурсы в честь юбилея компании

СУЭК проводит творческие конкурсы в честь юбилея компании

22.03.2021 18:04
Фото: СУЭК-Кузбасс
Юных жителей шахтёрских городов и поселков приглашают для участия в детском конкурсе «20 лет СУЭК». На конкурс принимают рисунки, стихотворения, сочинения, отражающие такие темы, как «Профессии СУЭК»; «20 лет СУЭК»; «Будущее СУЭК»; «Люди СУЭК»; «СУЭК и я». Лучшие работы будут опубликованы на сайте СУЭК, в средствах массовой информации и социальных сетях. А для самого активного участника предусмотрен приз в специальной номинации. Работы на конкурс принимают до 1 июня 2021 года.

Ещё один детский творческий конкурс – «Шахтёрская азбука СУЭК». Его участникам нужно придумать собственные четверостишия и нарисовать рисунки к шахтёрским терминам (размещены в Положении). Также участник может сам предложить слово шахтёрской тематики и проиллюстрировать его. Количество творческих работ от одного участника не ограничено. Номинации конкурса: «Лучший рисунок», «Лучшее стихотворение/четверостишие», «Самый активный участник», «Самая дружная семья».

Заявки на участие и конкурсные работы жителям Кемеровской области-Кузбасса следует отправлять на электронную почту до 20 мая 2021 года. Победителей конкурса вместе с наградами ждёт созданная при их активном участии книга.

Взрослым жителям регионов присутствия компании предлагают поучаствовать в конкурсе «20 лет СУЭК: было и стало». Для этого необходимо вспомнить и написать события из истории компании, прислать фотографии или видеозаписи, иллюстрирующие, как за два десятилетия изменилась культура производства на предприятиях компании, как улучшились условия труда и жизни, техника и оборудование, как развивались вместе с компанией города, преображалась городская среда, менялись сами люди – росли профессионально, достигали трудовых рекордов, создавали семьи, пополняли шахтёрские династии. Приём работ осуществляется до 27 апреля 2021 года.

Сотрудники компании могут проявить свои творческие способности и в конкурсе «Я работаю в СУЭК». Участники должны подготовить короткие видеоролики об особенностях своей профессии или профессий своих товарищей, о предприятии, используемой в работе технике, о наградах и достижениях, высоком уровне безопасности, развитии компанией территорий присутствия. Номинации: «Мои коллеги - мои друзья», «Моё предприятие», «Моя профессия». Работы принимают до 1 августа 2021 года.

На такие же темы, в таких же номинациях, и в аналогичные сроки принимают работы на конкурс фотографий «Я работаю в СУЭК». Изображения необходимо сопроводить подписью (описанием).

В честь юбилея СУЭК организован также конкурс публикаций в российских СМИ, отражающих развитие компании в период с 2001 года по настоящее время. Работы принимают с 1 марта по 1 августа 2021 года, результаты будут подведены в преддверии Дня шахтёра.

Призёры конкурсов получат ценные подарки, а все участники будут отмечены памятными дипломами. Подробная информация размещена на официальных страницах «СУЭК-Кузбасс» в социальных сетях. Положения о конкурсах размещены на официальном сайте СУЭК.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: