Красноярск: пробки 0
Красноярские нефтяники представили уникальный мюзикл

Красноярские нефтяники представили уникальный мюзикл

04.03.2024 15:50
Фото: пресс-служба ООО «РН-Ванкор»

Первым городом большого гастрольного стала Уфа. Более тысячи зрителей, среди которых сотрудники дочерних обществ компании «Роснефть», их семьи, ветераны отрасли, тепло приняли музыкальный спектакль о трудовых буднях и подвигах выпускников нефтяных вузов, работающих за Полярным кругом, на месторождениях Ванкорского кластера.

Успешной премьере предшествовала тщательная подготовка. Актерское мастерство, сценическое движение и вокал красноярские нефтяники осваивали с помощью  профессиональных режиссеров, хореографов и вокалистов.

Масштабные творческие гастроли нефтяников, начавшиеся в Уфе, продолжатся в Самаре, Новом Уренгое, Иркутске, Сургуте и Нижневартовске – городах присутствия компании «Роснефть».

Добавим, что на предприятии созданы все условия не только для работы, но и творческой и спортивной реализации сотрудников. Работники ежегодно участие  в творческом фестивале «Энергия талантов»,  летней и зимней Спартакиадах «Роснефти». В течение всего года для работников Общества организуется тренировочный процесс по мини-футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису, хоккею с шайбой  на спортивных площадках г. Красноярска, а для вахтовиков на производственных участках Ванкорского кластера. Как результат – многочисленные победы спортсменов «РН-Ванкор» в различных городских и краевых спортивных турнирах.

Одна из самых обширных в регионе социальных программ для сотрудников получила высокую оценку городской администрации – «РН-Ванкор» признан лучшим предприятием Красноярска по социальному партнерству и охране труда в 2021 и 2022 годах, а в 2023 году был включен в Реестр социально ответственных работодателей нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства объектов нефтегазового комплекса РФ. 

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: