Красноярск: пробки 5
Игорь Крутой готов открыть филиал своей Академии в Туве

Игорь Крутой готов открыть филиал своей Академии в Туве

Виктоа Чигжит передал композитору приглашение на большой концерт, который пройдет в октябре этого года в рамках празднования 80-летие со дня добровольного вхождения Тувы в состав России. Игорь Крутой принял приглашение на концерт в качестве почетного гостя, и приглашение Главы республики посетить Туву в любое удобное для него время.

В ходе встречи российский композитор рассказал о намерения пригласить Демберела Ооржака на фестиваль «Новая волна». Кроме того, Игорь Крутой выразил свою готовность в рассмотрении вопроса об открытии филиала Академии Игоря Крутого в Туве. Академия Игоря Крутого - творческое и образовательное пространство для обучения детей и взрослых. Представлено более 10 направлений обучения: вокал, хореография, актерское мастерство, школа телевидения, продюсирование и другие.

Как отметил Игорь Крутой, каждый студент Академии — это готовая звезда большой сцены, центральных каналов и международных премий. Среди звездных выпускников - победительница международного конкурса «Детское Евровидение» Полина Богусевич, Анна Филипчук, Егор Шип, София Феськова, Денберел Ооржак и другие.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: