Красноярск: пробки 2
Артистка Музыкального театра Наталья Демихова отметит свой творческий 20-летний юбилей на сцене

Артистка Музыкального театра Наталья Демихова отметит свой творческий 20-летний юбилей на сцене

11.12.2020 18:01
В это воскресенье, 13 декабря, Красноярский музыкальный театр приглашает на особенный показ музыкальной комедии «Слуга двух господ, или Проделки Труффальдино» Александра Колкера. Этой постановкой солистка Наталья Демихова отметит свой творческий юбилей. Оны сыграет огненную Смеральдину.

«Смеральдина – одна из моих любимых ролей. Я благодарна Юрию Михайловичу Цехановскому, режиссёру постановки, что он увидел во мне эту героиню. Всегда получаю огромное удовольствие, работая в этом спектакле. Героиня – игривая, женственная, оптимистичная и где-то даже бойкая. Мне это близко. Можно сказать, Смеральдина – счастливая женщина: она встретила свою вторую половинку, очень предприимчивую половинку, и в финале спектакля предстаёт перед зрителем в свадебной фате!», – рассказывает Наталья.

За 20 лет на сцене Красноярского музыкального театра артистка сыграла в самых разных постановках – от классических оперетт до современных мюзиклов. Дебют состоялся в роли Сюзон в «Парижских анекдотах» Жака Оффенбаха. Затем последовали такие персонажи, как Людмила в мюзикле «Сказка про Руслана, Людмилу и нечистую силу» Виктора Плешака, Зизи в музыкальной комедии «Акулина» Иосифа Ковнера, Белоснежка в музыкальной сказке «Белоснежка и семь гномов» Эдуарда Колмановского и другие.

Сейчас Наталью Демихову можно увидеть в мистическом триллере «Панночка» Александра Карякина, комедии- водевиле «Ханума» Гии Канчели, мюзикле «Винил» Евгения Загота, музыкальной сказке «Летучий корабль» Кристины Тихоновой, лайт-опере «Мёртвые души» Александра Пантыкина и Константина Рубинского, мюзикле «Казанова» Кима Брейтбурга и Евгения Муравьёва и иных постановках репертуара.

Билеты на воскресный показ можно приобрести на сайте театра и в кассах города.

Фото: Музыкальный театр

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: