Красноярск: пробки 3
Бородачи и усачи посоревнуются в Томской области

Бородачи и усачи посоревнуются в Томской области

13.07.2018 07:32

II региональный чемпионат бороды и усов состоится на фестивале исторической реконструкции «Семилуженское поле» 21 июля. Обладатели пышных усов и бород будут состязаться за звание лучших в 6 номинациях: «Усы», «Щетина», «Борода фристайл», «Борода до пяти сантиметров», «Борода свыше пяти сантиметров» и даже «Борода-подделка».

В последней забавной номинации участники изощряются кто во что горазд — принимают участие как взрослые, так и дети, не остают от своих друзей и представительницы слабого пола. Конкурсное жюри оценивает претендентов по творческому подходу.

«Принять участие в чемпионате может любой желающий, регистрация конкурсантов будет проходить в группе «BIG BRO Томск – мужская парикмахерская» «ВКонтакте». Победители соревнования получат призы», — сообщают организаторы конкурса.

Добавим, что фестиваль«Семилуженское поле» проводится силами администрации Томской области и Томского района, им помогают представители Воронинского сельского поселения и ТРМОО «Поисковый отряд «Патриот». Информационный партнёр события — «Радио Сибирь».

Фото: правительство Томской области

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: