Красноярск: пробки 0
Житель Горно-Алтайска изменил жене и сломал ей челюсть за недовольство

Житель Горно-Алтайска изменил жене и сломал ей челюсть за недовольство

19.12.2020 12:27
В августе текущего года 31-летняя женщина пришла домой с детьми и застала своего мужа за распитием алкоголя с незнакомой девушкой. Своей супруге мужчина представил гостью, как давнюю подругу. Потерпевшая ревновать не стала и просто ушла спать. Ночью она проснулась и зашла в зал, где увидела мужа, лежащего с незнакомкой на одном диване.

Картина привела женщину в бешенство. Она начала сталкивать супруга с дивана, пытаясь разбудить. Муж такого подхода не оценил и ударил благоверную кулаком в лицо. У женщины пошла кровь изо рта, она выбежала на улицу, после чего вызвала полицию и скорую.

Прибывшие полицейские доставили агрессора в отделение, а медицинская экспертиза заключила, что у пострадавшей перелом нижней челюсти.

«Органами дознания действия обвиняемого квалифицированы как умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести. В настоящее время производство дознания окончено, уголовное дело с обвинительным актом, утверждённым прокурором, направлено в суд», - сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: