Красноярск: пробки 3
В Тыве обнаружили семью без сознания, но с признаками отравления угарным газом

В Тыве обнаружили семью без сознания, но с признаками отравления угарным газом

28.12.2020 14:27
В Кызыле было возбуждено уголовное дело по факту обнаружения двух тел местных жителей. Мужчину и 12-летнего ребёнка нашли мертвыми. Женщину и старшего 30-летнего сына без сознания.

«Проведенными неотложными следственными действиями установлено, что в доме проживала семья: супруги и двое сыновей, 30 и 12 лет. О происшествии сообщил коллега, пришедший около 10 часов, чтобы узнать причину отсутствия на работе хозяйки дома. В доме мужчина обнаружил четыре тела: супругов и их детей, без сознания. Прибывшим экипажем скорой медицинской помощи констатирована смерть владельца дома и подростка. Мать и старший сын госпитализированы в медицинское учреждение с предположительными признаками отравления угарным газом. Сейчас им оказывается необходимая медицинская помощь. В ходе осмотра признаков возгорания не обнаружено», - рассказали в следкоме.

Сейчас следователи расследуют уголовное дело, предусмотренное ч. 3 ст. 109 УК РФ «причинение смерти по неосторожности». Для установления причины смерти погибших назначены судебно-медицинские экспертизы, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех фактических обстоятельств произошедшего.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: